"+
Ассоциация языкового образования и международного сотрудничества
Контакты
Phone: +420 608 045 500
E-Mail: praha@aleic.org
Skype: association.aleic

Современный мир стремительно изменяется, стирая границы, предоставляя необозримые горизонты новых возможностей. Все более реальными для людей становятся путешествия по всему миру, образование и карьера за рубежом, приобретение недвижимости за границей, международное партнерство или открытие собственной компании в другой стране. Ввиду обилия информации на данные темы и важности принимаемых решений, сделать выбор для клиента является достаточно сложным. В этом случае особенно востребованы надежные профессиональные консультанты, которые предоставляют клиенту широкий спектр предложений, отстаивают его интересы и помогают принять правильное итоговое решение.

Цель нашей ассоциации – открытие новых возможностей, доступных за границей, а также объединение людей, компаний, городов и стран для совместного развития и взаимовыгодного сотрудничества.

Данный сайт разработан специально для партнеров, агентов и агентств ассоциации ALEIC. Здесь представлена только базовая информация о тех направлениях, по которым с нами можно сотрудничать.

Выставки за рубежом

Ассоциация ALEIC организовывает участие компаний и их сотрудников в международных выставках за рубежом по различным темам и направлениям деятельности. Мы также готовы предложить перечень выставок, проводимых в Европе по необходимойспециализации. Мы можем оформить полный пакет документов для получения виз, организовать сопровождение клиентов, включая размещение, трансферы, культурную программу, а также услуги переводчика.

Вместе с посещением выставок мы предоставляем клиентам уникальный шанс познакомиться с местными компаниями интересующего профиля с возможностью установления партнерских отношений.

effetto